Работы учительницы по биологии и химии и кл. рук. 8-го класса: Рабадановой Д.З.

23.12.2021Хочу такой сайт

Протокол родительского собрания в 8 классе МБОУ Цизгаринская ООш.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол родительского собрания №2 в 8 классе.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы со слабоуспевающими учащимися по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по работе со слабоуспевающими учениками за 1 четверть 2021-2022 учебного года по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по биологии 9 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа по химии 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640044149

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.